Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Fitiany Clinic Discussion Forum

TOPIC: на 50 оттенков темнее смотреть полностью на 50 оттенков темнее смотреть онлайн

на 50 оттенков темнее смотреть полностью на 50 оттенков темнее смотреть онлайн 2 months 2 days ago #77823

• trustmetopk
  • trustmetopk's Avatar
  • Platinum Member
на 50 оттенков темнее смотреть онлайн на 50 оттенков темнее смотреть полностью на 50 оттенков темнее смотреть онлайн

на 50 оттенков темнее смотреть полностью на 50 оттенков темнее смотреть онлайн на 50 оттенков темнее смотреть онлайн фильм полностью
Film смотреть фильм на 50 оттенков темнее,на пятьдесят оттенков темнее.

смотреть на 50 оттенков темнее

на 50 оттенков темнее
на пятьдесят оттенков темнее
на 50 оттенков темнее смотреть полностью
50 оттенков серого 2
на 50 оттенков темнее смотреть полностью в хорошем качестве

Единая учетная запись для сайтов ' Четверг, 23 февраля На 50 оттенков темнее (2017). ОНЛАЙН «На 50 оттенков темнее» продолжение нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого». В центре событий находятся отношения между богатым и успешным бизнесменом Кристианом Греем и скромной выпускницы Анастейши Стил. Это самая чувственная, эмоциональная, романтичная и противоречивая история любви. Первый фильм оставил после себя множество вопросов, особенно со стороны тех, кто не читал книги. Второй фильм обещает ответить на все возникшие вопросы. Есть ли будущее у отношений главных героев? Смогут ли они быть вместе, если у них такие разные характеры? Готов ли Кристиан подавить свою сущность ради любимой женщины? Готова ли Анастейша смириться с характером своего возлюбленного и потакать ему? Главных героев ждет множество испытаний. Анастейша Стил повзрослела после окончания учебы, устроилась работать секретарем и всячески пытается не думать о Кристиане. В свою очередь Кристиан не теряет надежды на восстановление отношений, он психически сломлен, и только Анастейша сможет помочь ему. Зрители увидят, как изменились и повзрослели герои, как решают возникающие проблем. А проблем будет очень много. Вот неожиданно нагрянет бывшая Кристиана, которая оумела от любви к нему. Как воспримет это Анастейша? К тому же миссис Робинсон начнет всячески вторгаться в отношения главных героев, преследуя свои цели. Сможет ли Кристиан отказаться от этой дружбы ради своей возлюбленной? Подливает масло в огонь и босс Анастейши, который самым наглым образом решил завоевать внимание девушки. Как справится с этой ситуацией Кристиан? В каком русле будут развиваться отношения главных героев? Останутся ли они друзьями, будут встречаться по контракту Кристиана или влюбятся друг в друга понастоящему? В конце зрителей ожидает очень приятный сюрприз… На пятьдесят оттенков темнее Зачётный препод 2 (2015) Съемки фильм проходили с февраля по июль 2016 года. На пятьдесят оттенков темнее смотреть онлайн Больше всего меня рассмешила фраза Грея в кульминации первой части: Анастейша, это мои 50 оттенков! Поклонницы дарного романа вскрикнули, какая аналогия, ведь он Грэй и это его 50 оттенков, получается, в названии книги изначально заложен сакральный смысл. Это даже не эвфемизм, не идиома, такого выражения нет ни в одном языке мира, автор просто вставила его, все. Я посмотрел только потому что хотел составить свое впечатление и теперь призываю вас, пожалуйста, не ходите на «это» в кино, не скачивайте, а главное, не читайте. В этой трилогии нет ничего интересного, а закончится все, наверняка, свадьбой и выводком детей. Не дайте создателям заработать на себе денег! Новые фильмы на сайте Больше всего меня рассмешила фраза Грея в кульминации первой части: Анастейша, это мои 50 оттенков! Поклонницы дарного романа вскрикнули, какая аналогия, ведь он Грэй и это его 50 оттенков, получается, в названии книги изначально заложен сакральный смысл. Это даже не эвфемизм, не идиома, такого выражения нет ни в одном языке мира, автор просто вставила его, все. Я посмотрел только потому что хотел составить свое впечатление и теперь призываю вас, пожалуйста, не ходите на «это» в кино, не скачивайте, а главное, не читайте. В этой трилогии нет ничего интересного, а закончится все, наверняка, свадьбой и выводком детей. Не дайте создателям заработать на себе денег! Константин 2 (2016) 12 упражнений для сексуальной фигуры Д'Артаньян и три мушкетера Приключения. 1979 год. СССР. 1я серия. По мотивам романа Александра Дюма Три подробнее мушкетера. История о молодом гасконце, приехавшем покорять Париж, и нажившем в городе своей мечты кучу проблем, могущественных врагов и преданных друзей. Страна производства: СССР Год производства: 1979 Актеры: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский, Ирина Алферова, Алиса Фрейндлих, Маргарита Терехова, Олег Табаков, Лев Дуров Режиссеры: Георгий ЮнгвальдХилькевич На пятьдесят оттенков темнее

50 оттенков серого 2
50 оттенков темнее смотреть онлайн
смотреть фильм на 50 оттенков темнее
50 оттенков серого 2

Смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее (2017) в хорошем качестве Генри Кавилл рассматривался на роль начальника Анастейши Стил Джека Хайда. Я криво улыбаюсь и, взяв сумку, выхожу на улицу, к машине. Просто не верится, что я позволила себя уговорить. Впрочем, Кейт уболтает кого угодно. Из нее получится отличная журналистка. Для этого у нее есть все данные: ясный ум, воля, напор, умение убеждать. А кроме того, она просто красавица и моя самаясамая любимая подруга. На пятьдесят оттенков темнее Интересные факты фильма На пятьдесят оттенков темнее содержит ссылки на вирусы и вредоносное программное обеспечение; Главные роли в сиквеле попрежнему сыграют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. — Всего вам доброго, дамы, — произносит мужчина и скрывается за раздвижной дверью. Сценарий написал супруг Э.Л. Джеймс Приятного чтения: Ожидание, порой, мучительно, но ждать еще одну часть любимого фильма намного приятней. Я уже давно прочла все книги, но, тем не менее, очень хочу увидеть все перипетии отношений между Кристианом и Анастейшей на экране. Это и постельные сцены, кстати, я была огорчена, когда их урезали, а то и, совсем, вырезали из первого фильма, так же сцены с романтических свиданий, знакомство с родителями Кристиана, его друзьями, эмоциональные ссоры и слезливые примирения. Это все, чего хочет девушка. Все время просмотра первого фильма я сопереживала, особенно Анастейше. Ведь, она такая же, как и я. Вообще, славный фильм, сказочный. Глядя на него, думаешь, а может и в моей жизни когданибудь такое случится? До начала съемок фильма «На пятьдесят оттенков темнее» поклонники трилогии предполагали, что на роль Элены Линкольн – бывшей любовницы главного героя – подходят актрисы Ким Кэтролл . Мишель Пфайффер и Шарлиз Терон . Но вопреки всем их ожиданиям роль досталась актрисе Ким Бейсингер . Качество видео: Сюжет мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее» продолжает рассказывать о сложных и запутанных взаимоотношениях богатого, избалованного женским вниманием молодого парня Кристиана Грэя и простой девушки Анастейши Стил, для которой мир Кристиана оказался не понятным и чужим. Уйдя от любимого с высоко поднятой головой девушка продолжила жить своей жизнью, но Кристиан приложил все усилия, чтобы вернуть Анастейшу в свою жизнь. Описание фильма: «На пятьдесят оттенков темнее» вторая часть трилогии. Здесь полностью раскрываются причины поведения и эмоциональное состояние главных героев, развитие нестандартных и насыщенных отношений между миллионером Кристианом Греем и обычной выпускницей колледжа Анастейшей Стил. После расставания с Кристианом, Анастейша устраивается на работу в издательский дом. Что бы пережить расставание, она погружается в работу. Однако это дается ей с трудом, ведь на горизонте вновь появляется он. Так как Кристиан понимает, что ему эта девушка очень дорога, и он не хочет ее отпускать. Анастейша не может устоять перед соблазном и решается встретиться с ним. Восстановив отношения, девушке открываются все темные тайны его души. Она лучше понимает его и принимает таким, какой есть. Но в их отношения вмешивается директор издательства, оказывая ей знаки внимания и грязно домогаясь ее. Анастейша находит защиту и поддержку у Кристиана. Прежняя жизнь для нее осталась позади, ведь она понимает, что уже не может жить своего Кристиана. Чтобы постичь гармонию и понимание, научиться доверять друг другу, чтобы любовь не угасла, этой парочке придется пройти много испытаний и трудностей. Если Вы провели себе хороший, быстрый Интернет, то вряд ли Вы найдете ему применение лучше, чем фильм На пятьдесят оттенков темнее смотреть онлайн в качестве 720.

на пятьдесят оттенков темнее смотреть

&; 2017 Фильм На 50 оттенков темнее смотреть онлайн в хорошем качестве () На пятьдесят оттенков темнее Все части фильма Но самым главным и совершенно не ожидаемым для зрителей станет событие, предложение Кристиана к Ане. Анастейша &;Ана&; Стил (Дакота Джонсон) пытается наладить свою жизнь и двигаться дальше после расставания с миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Она устраивается в небольшое издательство Сиэтле, где пытается забыться в работе. Но испытывающий боль от разлуки Кристиан находит Ану и убеждает ее попробовать восстановить отношения на ее условиях. И когда у пары уже начинает все налаживаться, полное мрачных тайн прошлое Кристиана угрожает разделить влюбленных: Анастейша сталкивается с гневом женщин, бывших с Греем до встречи с ней. Теперь паре предстоит заново научиться сосуществовать вместе, ведя борьбу со своими страхами и неуверенностью. Кристиану необходимо открыться своей девушке, строить отношения какихлибо правил и секретов, а Анастейше предстоит серьезное противостояние с бывшими женщинами Кристиана, которые не намерены отпускать его. © ГидОнлайн Скриншоты и актеры: Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» снимался параллельно с третьей частью франшизы «Пятьдесят оттенков свободы» . Зачётный препод 2 (2015) Три метра над уровнем неба 3 (2015) Возможно, кинофильм бы ещё както смогла вытянуть хорошая актёрская игра, как это порой бывает, когда дарность сценарной работы компенсируется талантом задействованных в съёмках артистов, но и этого в картине «На пятьдесят оттенков темнее» не наблюдается. Дакота Джонсон и напарник её Джейми Дорнан, неплохие в принципе актёры, в этой конкретной киноленте играют абсолютно дарно, даже не пытаясь выдавить из себя чтото, чему бы зрителю захотелось поверить. Фэндом: Эрика Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков». Пятьдесят оттенков серого (кроссовер) Пэйринг или персонажи: Фиби ГрейДжейк Колинз Рейтинг: — фанфики, в которых присутствуют эротические сцены или насилие детального графического описания.> Жанры: Драма — конфликтные отношения героев с обществом или друг с другом, напряженные и активные переживания различных внутренних или внешних коллизий. Возможно как благополучное, так и печальное разрешение конфликта.> Драма. Детектив — детективная история.> Детектив. — фанфик, написанный под впечатлением какойто песни, текст фанфика часто содержит её слова.> . ЛюбовьНенависть — Отношения, завязанные на взаимном обожании и вместе с тем взаимной неприязни.> ЛюбовьНенависть Предупреждения: — фанфик, в котором один или несколько второстепенных персонажей умирают.> Смерть второстепенного персонажа Размер: планируется — средний фанфик. Примерный размер: от 20 до 70 машинописных страниц. > Миди . написано 43 страницы, 17 частей Статус: в процессе На пятьдесят оттенков темнее смотреть онлайн

50 оттенков темнее
на 50 оттенков темнее смотреть

Три метра над уровнем неба 3 (2015) Картина о продолжении любовных приключений чудаковатого миллионера и робкой студентки, последовавшая за фильмом Пятьдесят оттенков серого, стала лидером российского проката в минувшие выходные. В 2015 году кинотеатры Чечни, Ингушетии, Северной Осетии и Дагестана отказались от показа первой части, сославшись на несоответствие содержания картины ценностям ислама и менталитету граждан. Смотреть На 50 оттенков темнее в хорошем качестве 13 продуктов с самой большой концентрацией полезных веществ Чтобы связаться с командой модераторов, используйте адрес электронной почты или воспользуйтесь формой обратной связи . Если возникло желание посмотреть фильм, то сначала однозначно нужно прочитать трилогию, т.к. экранизация &8211; ну оочень сжатый пересказ событий. Фильм и игра актёров так себе &8211; Грей еще хоть както тащит роль (хотя сдвинутые брови и пристальный взгляд еще не означают сильную страсть. ) А вот Анастейша просто провал &8211; в книге она представляется паинькойскромницей с огоньком чертовки в глазах, в которой всётаки чтото есть, раз на нее так обращают внимание и парень на работе и дружокфотограф и миллиардер Грей&8230; Здесь она невнятная мямля, губу закусывает не сексуально, короче польститься не на что. Сценарий &8211; полный примитив, написанный как сказки для малолетних детей (никаких акцентов на деталях, интригующих намёков) &8211; все диалоги и поведение персонажей не продуманы. Только саундтрек зачётный. Вся популярность истории в том, что можно быть не красавицей, бревном в постели (по условию же партнёра ), не богачкой и всё равно тебя полюбит миллиардер преследует коммерческие цели, содержит ненадлежащую рекламу, незаконную политическую рекламу или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию; «Мы словно балансируем на качелях наших странных отношений — неуверенно стоим на разных концах, и нас бросает то вверх, то вниз. Нам обоим нужно приблизиться к середине. Надеюсь, никто не свалится в процессе». — Я не полагаюсь на случай или на везение, мисс Стил. Чем больше я работаю, тем больше мне везет. Все дело в том, чтобы набрать в свою команду правильных людей и направить их энергию в нужное русло. Кажется, Харви Файрстоун говорил, что «величайшая задача, стоящая перед лидером, — это рост и развитие людей». Вспомним недавно вышедший в кинотеатре популярный роман &;50 оттенков серого&;, который вышел в показ 12 февраля 2015 года, он был самым ожидаемым и собрал за свой прокат более 500 млн.долларов. В фильме нам режиссер рассказывает об необычных отношениях студентки Анастейши Стил и известного миллиардера Кристиана Грея. В фильме &;На 50 оттенков темнее&; сюжетная линия продолжается Анастейша и Кристиан вынуждены будут разобраться в себе и вскрыть свои внутренние скелеты. Им нужно будет учиться жить вместе, так как до встречи друг друга они жили поодиночке. Несмотря на их глубокие эмоции, будоражащие их нервную систему, у главных героев есть боязнь узнать друг друга окончательно. имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение; 2016 Франция, Дания, США В случае повторного нарушения правил и повторной блокировки доступ пользователю не может быть восстановлен, блокировка в таком случае является полной. На 50 оттенков темнее смотреть онлайн Парень из нашего города Драма. 1942 год. СССР. По пьесе Константина Симонова. Саратовский парень Сергей подробнее Луконин летом 1932 года уезжает из районного города в далекий Омск, в танковую школу. В Саратове остается его невеста Варенька. В 1936 году Сергей мужественно сражается в Испании. Страна производства: СССР Год производства: 1942 Актеры: Николай Крючков, Николай Боголюбов, Лидия Смирнова, Николай Мордвинов, Владимир Канделаки, Нина Зорская, Валерий Медведев, Александр Румнев Режиссеры: Александр Столпер, Борис Иванов, Александр Птушко

на 50 оттенков темнее смотреть
на 50 оттенков темнее смотреть онлайн фильм полностью
на 50 оттенков темнее смотреть онлайн

50 a ??????? ??? ????????? ?????????? ??? ???? На 50 оттенков темнее oe o a В главных ролях В числе кандидатов на роль Кристиана Грея называли Райана Гослинга , однако Э.Л. Джеймс опровергла эти слухи. Рецензии к фильму На пятьдесят оттенков темнее Интересные факты о фильме &;На пятьдесят оттенков темнее&; Наиболее вероятным претендентом на роль Кристиана Грея являлся Ченнинг Татум , однако 5 декабря 2012 год актер заявил, что покидает проект, поскольку его планы изменились. Блондинка номер два, звонко цокая каблуками, марширует к большому столу, садится, и они обе погружаются в работу. содержит ссылки на сцены насилия, жестокого обращения с животными; Мир вдохнул полной грудью и&8230; замер! Эротический и бунтарский роман Э. Л. Джеймс стал новым альманахом миллионов. Оголенная страсть после книги «Пятьдесят оттенков серого» заставляет окунуться в мир тайных наслаждений привлекательного миллиардера Кристиана Грея и посредственной Анастейши Стил. Девушка раскрывается и взрослеет в руках властного красавца, чьи увлечения в постели шокировали неопытную Анну. Тонкая грань между желанием подчинять и романтичной чувственностью пронизывает бестселлер от начала до конца.Роман, который делает дыхание прерывистым и учащенным. Читать онлайн книгу На 50 оттенков темнее в электронной библиотеке Съемочная группа фильма На пятьдесят оттенков темнее Осознав, что предложенный Кристианом формат отношений ее не устраивает, Анастейша разрывает с ним всякие связи, находит работу в издательском доме и пытается забыть Кристиана . Однако это оказывается не так просто, поэтому, когда он вновь показывается на горизонте и предлагает встретиться, Анастейша не может устоять перед соблазном. Актеры главных ролей потребовали увеличить свой гонорар Вначале предполагалось, что сценарий к этому фильму напишет Эрика Джеймс, чтобы полностью контролировать съемочный процесс, но позже было принято решение поручить эту задачу ее мужу Найлу Леонарду. По профессии он телесценарист. Ожидание, порой, мучительно, но ждать еще одну часть любимого фильма намного приятней. Я уже давно прочла все книги, но, тем не менее, очень хочу увидеть все перипетии отношений между Кристианом и Анастейшей на экране. Это и постельные сцены, кстати, я была огорчена, когда их урезали, а то и, совсем, вырезали из первого фильма, так же сцены с романтических свиданий, знакомство с родителями Кристиана, его друзьями, эмоциональные ссоры и слезливые примирения. Это все, чего хочет девушка. Все время просмотра первого фильма я сопереживала, особенно Анастейше. Ведь, она такая же, как и я. Вообще, славный фильм, сказочный. Глядя на него, думаешь, а может и в моей жизни когданибудь такое случится? Во время съемок фильма, в Нице произошел террористический акт, унесший жизни 86 мирных жителей.

50 оттенков серого
на 50 оттенков темнее

По материалам сайта Когда выйдет фильм «На 50 оттенков темнее»? Внимание! У вас отключен , ваш браузер не поддерживает 5, или установлена старая версия проигрывателя . Интересно, что на этот раз студия приняла решения снимать вторую и третью части «50 оттенков» одновременно. При этом представители студии не исключают, что последняя часть, возможно, будет разбита еще на две (видимо, по примеру создателей «Сумерек», где финальный роман удостоился экранизации в двух частях). Те, кто знаком с книгами Э.Л. Джеймс, знают, что вторая часть романа заканчивается предложением руки и сердца Кристиана Анастейше, а третья рассказывает о тяготах семейной жизни пары с необычными сексуальными пристрастиями. , эт точно! Помню один случай в Махачкале. Стоим мы у лотка с видеокассетами(в начале нулевых дело было), что то выбираем. Торговал ими пацан, лет 1415. И тут подходит к нему взрослая, местная тётка, вся из себя правоверно одетая, и что то тихонько на своём спрашивает. Тут пацан как подпрыгнет Да как ты можешь, женшщина. И не стыдно тебе? и дальше в таком же духе на тётку гонит! А та стоит молча, глаза в землю, сжалась вся. Ну пацан покричал, успокоился, говорит ей Ну ладно, вот выбирай. и достаёт из под прилавка коробку с кассетами цветных обложек. Та выбирает одну отдаёт деньги и чуть не бегом, уходит. Пацан поворачивается к нам Нет, представляешь? Порнуху спросила! Как так можно? Куда мир катится? То, что он сам ей кассету продал, его совершенно не смущало бабло побеждает зло. Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» снимался параллельно с третьей частью франшизы «Пятьдесят оттенков свободы» . Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» снимался параллельно с третьей частью франшизы «Пятьдесят оттенков свободы» . Год выпуска: 2017 Оригинальное название: ' Страна: США Жанр: драма, мелодрама содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, порочит честь и достоинство или подрывает их деловую репутацию; Год выпуска: 10 февраля 2017 Страна: США Жанр: Драмы Режиссер: Сэм ТейлорДжонсон Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Рита Ора, Люк Граймс. Продолжительность: (полный фильм) Благодаря огромной армии фанатов «50 оттенков» за месяцы съемок накопилось такое количество фотоматериалов, что по ним можно выстроить собственное, если не кино, то уж комикс точно. Просмотров. 39490 | Добавил. Рейтинг: На пятьдесят оттенков темнее В центре сюжета художественного фильма &;Пятьдесят оттенков серого&; — история любви, страсти и тайных увлечений молодого успешного бизнесмена и скромной студентки. Отправляясь в дождливый Сиэтл, чтобы взять интервью у богатого и знаменитого красавца Кристиана Грея, простая скромная девушка Анастейша Стил даже не подозревала, чем для нее обернется знакомство с холостым миллиардером. Сильный, уверенный в себе парень является акулой большого бизнеса поэтому источает некую опасность, которая отпугивает девушку. Всего комментариев: 8 Если фильм &;Пятьдесят оттенков серого&; вам не понравился, у вас нет ровным счетом ни одного повода для просмотра продолжения. Режиссер сменился, но общая концепция осталась той же: лента &;На пятьдесят оттенков темнее&; под завязку набита пустыми (и часто до смешного глупыми) диалогами, Дорнану и Джонсон попрежнему не удается изобразить сильное чувство, интимные сцены не вызывают ни любопытства, ни тем более возбуждения. &;Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна&; &; так звучит слоган нового фильма. Увы, но никакого мира тут и близко нет: есть два схематичных персонажа, вяло выясняющих отношения на фоне дорогих декораций.

на 50 оттенков темнее смотреть полностью
50 оттенков серого 2

Объяснения причин действий, которые были нарушением вышеперечисленных правил и повлекли за собой блокировку. 2016 Великобритания, Канада, США Написать отзыв о фильме: преследует коммерческие цели, содержит ненадлежащую рекламу, незаконную политическую рекламу или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию; Парень из нашего города Драма. 1942 год. СССР. По пьесе Константина Симонова. Саратовский парень Сергей подробнее Луконин летом 1932 года уезжает из районного города в далекий Омск, в танковую школу. В Саратове остается его невеста Варенька. В 1936 году Сергей мужественно сражается в Испании. Страна производства: СССР Год производства: 1942 Актеры: Николай Крючков, Николай Боголюбов, Лидия Смирнова, Николай Мордвинов, Владимир Канделаки, Нина Зорская, Валерий Медведев, Александр Румнев Режиссеры: Александр Столпер, Борис Иванов, Александр Птушко Смотреть фильм Пятьдесят оттенков серого в хорошем качестве — Ладно, иду. Ложись в постель. Я сварила тебе суп, разогрей попозже. Смотреть фильм Пятьдесят оттенков серого в хорошем качестве Рано утром я выезжаю из Ванкувера, штат Вашингтон, на трассу 1–5. Машин на дорогах пока еще немного, а в Сиэтле мне надо быть только в два. К счастью, Кейт одолжила мне свой спортивный «Мерседес ». Вряд ли Ванда — мой старенький «Фольксвагенжук» — смогла бы одолеть это расстояние за такое короткое время. На «мерсе» ехать приятно: я выжимаю газ до отказа, и мили пролетают одна за другой. Главные роли в сиквеле попрежнему сыграют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Спорт 23 февраля, 22:21 Приятного чтения: Если модераторы сочтут возможным восстановление доступа, то это будет сделано. Сиквел, несмотря на предгрозовое название, логичнее отрекомендовать как «На пятьдесят оттенков светлее» (мостик к финальной коде «Солнечность — сто процентов»). Он светлее, банальнее, осторожнее, преснее и самодеятельности». Наиболее вероятным претендентом на роль Кристиана Грея являлся Ченнинг Татум , однако 5 декабря 2012 год актер заявил, что покидает проект, поскольку его планы изменились.

rknw.pl/forum/viewtopic.php?f=7&t=159973
koggklubben.no/forum/viewtopic.php?f=5&t=1122810
www.autarcraft.com/viewtopic.php?f=9&t=120974
softwaresecurity.org/forum/en/viewtopic.php?f=5&t=64278
terranet.cz/forum/viewtopic.php?f=6&t=216267
koggklubben.no/forum/viewtopic.php?f=5&t=1122681
prospectheightsshul.org/bulletin-board?m...&t=5170#postid-13955
www.tournoi13.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=120935
qlimax.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3016
cagedfury.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=44&t=4543
www.demurad-mv.de/forum/viewtopic.php?f=15&t=131188
forum.faberlicpartner.ru/viewtopic.php?f=14&t=112771
outlandraiders.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=1&t=33994
softwaresecurity.org/forum/en/viewtopic.php?f=5&t=64424
forum-milicz.pl/viewtopic.php?f=9&t=85024
tbc.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2069
http://xn--l1adgmc.xn--80aizbe9a1a.xn--p1ai/viewtopic.php?f=2&t=140596
fromninetofive.com/viewtopic.php?f=3&t=8943
forum.1j.lv/index.php?topic=746059.new#new
forum.parti-udi.fr/viewtopic.php?f=123&t=61038
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=521261
kg.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=81256
forum.1j.lv/index.php?topic=745167.new#new
dawntreaders.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=1&t=2619
defiantraider.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=1&t=75510
clinical-pearls.org/viewtopic.php?f=8&t=138340
responsiblemines.org/foro/index.php?opti...24&Itemid=187#194659
www.yoga-station.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=21020
www.crossikoulu.fi/keskustelu/viewtopic.php?f=2&t=28917
www.yoga-station.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=21054
tarvalon.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3312
dragonsworn.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3057
softwaresecurity.org/forum/en/viewtopic.php?f=5&t=64313
duality.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2980
artlomianki.home.pl/rower/index.php/foru...=12&id=175458#175458
forum.og-clan.de/showthread.php?tid=243872
mmafia.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3331
forum.romewars.com/viewtopic.php?f=2&t=1459182
wisataceria.com/viewtopic.php?f=2&t=571029
iron.japetus.free.fr/viewtopic.php?f=7&t=237758
teamshift.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=82942
forum.aspirinby.org/viewtopic.php?f=72&t=65932
alternative-library.com/home/viewtopic.php?f=7&t=11581
www.dreamatrix.net/forum/viewtopic.php?f=55&t=465158
www.orchidsperuflora.com/viewtopic.php?f=5&t=1953189
www.autarcraft.com/viewtopic.php?f=9&t=121669
rulethirtyfour.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=19&t=3190
santiagovilla.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=493903
relax.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2124
iron.japetus.free.fr/viewtopic.php?f=7&t=238035
duality.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2930
swordartonline.hol.es/viewtopic.php?f=3&t=40173
forum.pompervoor.nl/forum.pompervoor.nl/...ic.php?f=1&t=1008467
www.guppyforum.nl/viewtopic.php?f=3&t=469413
association.asaap.free.fr/viewtopic.php?f=5&t=32422
erihovo.76net.ru/viewtopic.php?f=3&t=133780
www.semiautomagic.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=389087
vol.de.l.aigle.free.fr/viewtopic.php?f=130&t=678055
foro.yosoybokeh.com/viewtopic.php?f=2&t=1037838
nakhonsawan.cdd.go.th/index.php/forum/2/...mprar-en-linea/reply
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=573...60907dec4aecce61d422
www.treasuresofhistory.nl/forum/viewtopic.php?f=21&t=30776
ecr.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=1921
silvertalon.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=1584
cohesion.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2751
www.autarcraft.com/viewtopic.php?f=9&t=120502
tls.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2131
marcusspace.ca/warcouncil/viewtopic.php?f=3&t=629678
defiantraider.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=1&t=76615
levalet.com/smf/index.php?topic=11590.new#new
www.bgareworkforum.com/viewtopic.php?f=2&t=640862
www.forums.nerdeffect.com/viewtopic.php?f=2&t=281184
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=574...6bba3a3142a38985fc94
silvertalon.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=1601
bandofbrothers.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2448
forums.colaborator.us/match/secretlives/...pic.php?f=7&t=351873
www.k18rovaniemi.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=646695
www.cccam-forum.com/viewtopic.php?f=8&t=302656
hockeynews.at/viewtopic.php?f=2&t=595497
www.demurad-mv.de/forum/viewtopic.php?f=15&t=131462
forum.pompervoor.nl/forum.pompervoor.nl/...ic.php?f=1&t=1010597
coolkids.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=3870
forum.1j.lv/index.php?topic=744833.new#new
commonwealthentrepreneurs.com/viewtopic.php?f=1&t=316661
tls.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2123
giovannipizza.ru/forum/welcome-mat/14452...emnee-smotret#144540
www.autarcraft.com/viewtopic.php?f=9&t=120730
tls.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2132
www.bgareworkforum.com/viewtopic.php?f=2&t=642552
www.malmo24.net/forum/showthread.php?tid=223949
www.peptide-world.net/viewtopic.php?f=2&t=160117
www.forums.nerdeffect.com/viewtopic.php?f=2&t=281270
forum.superutils.com/viewtopic.php?f=2&t=70706
www.united-defense.org/forums/viewtopic.php?f=1&t=16631
dawntreaders.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=1&t=2652
www.vater-board.de/viewtopic.php?f=2&t=253024
nour-orientaldance.com/forum/viewtopic.php?p=169151#169151
www.chopperacademy.ro/old/forum/viewtopic.php?f=16&t=120418
www.tournoi13.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=123301
teamshift.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=82802
comfortmebel.ru/index.php?option=com_kun...g=ru&view=topic#9450
www.guldentijd.nl/forum/viewtopic.php?f=4&t=235829
forum.vostok-online.ru/viewtopic.php?f=31&t=141706
www.k18rovaniemi.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=645467
www.guldentijd.nl/forum/viewtopic.php?f=4&t=235670
www.univ-ao.edu.ci/forum/viewtopic.php?f=10&t=343555
softwaresecurity.org/forum/en/viewtopic.php?f=5&t=64575
commonwealthentrepreneurs.com/viewtopic.php?f=1&t=316795
www.chopperacademy.ro/old/forum/viewtopic.php?f=16&t=120246
absoluti0n.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=90239
www.tempraswbrasil.org/viewtopic.php?f=23&t=227361
terranet.cz/forum/viewtopic.php?f=6&t=216850
www.iamhereforit.com/viewtopic.php?f=14&t=151236
forum.1j.lv/index.php?topic=745288.new#new
renascentia.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=20&t=30684
softwaresecurity.org/forum/en/viewtopic.php?f=5&t=64345
reminisce.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=78778
azeroth.su/forum/viewtopic.php?f=5&t=60311
teamshift.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=82681
lesponeys.free.fr/viewtopic.php?f=5&t=865517
hockeynews.at/viewtopic.php?f=2&t=595514
fpss.ru/forum-new/viewtopic.php?p=66034#66034
vladimirzaviktorin.ru/?page_id=312&mingl...t=11049#postid-31837
wm.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=1437
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=522057
iron.japetus.free.fr/viewtopic.php?f=7&t=238042
net-ro.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=768278
reminisce.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=77757
wswswswsws.pe.hu/viewtopic.php?f=8&t=16822
hawee-me.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=684280
recreo.cl/phpbb/viewtopic.php?f=3&t=181560
vladimirzaviktorin.ru/?page_id=312&mingl...t=11018#postid-31777
pandemicmaiev.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2819
fromninetofive.com/viewtopic.php?f=3&t=8952
www.mi40.us/forum/viewtopic.php?f=4&t=77022
rydi.org/viewtopic.php?f=3&t=103462
mmafia.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3302
vol.de.l.aigle.free.fr/viewtopic.php?f=130&t=675957
tsubasa.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2416
tls.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2141
tbc.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2099
santiagovilla.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=494312
forum.superutils.com/viewtopic.php?f=2&t=70652
pandemicmaiev.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2809
absoluti0n.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=89142
www.iamhereforit.com/viewtopic.php?f=14&t=151736
www.symposiumbdc.com/phpbb3/viewtopic.php?f=6&t=330285
www.theaquariumcode.com/viewtopic.php?f=2&t=47183
zenith.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=5736
tarvalon.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3366
www.phpelephant.com/viewtopic.php?f=4&t=185821
www.uthaicartons.co.th/phpbb/phpbb3_thai...2483f1ac0678daa0562e
www.trancehits.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=168378
www.greenidea.space/viewtopic.php?f=2&t=76224
forum.nitai.org/viewtopic.php?f=8&t=363089
hockeynews.at/viewtopic.php?f=2&t=595445
marcusspace.ca/warcouncil/viewtopic.php?f=3&t=629803
comfortmebel.ru/index.php?option=com_kun...g=ru&view=topic#9453
comfortmebel.ru/index.php?option=com_kun...g=ru&view=topic#9465
nvm.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=2417
www.k18rovaniemi.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=646184
www.k18rovaniemi.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=644638
trailerjacks.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=96534
nvm.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=2428
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=573...665dad8650548227578a
http://xn--l1adgmc.xn--80aizbe9a1a.xn--p1ai/viewtopic.php?f=2&t=140324
nvm.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=2365
prospectheightsshul.org/bulletin-board?m...&t=5163#postid-13948
www.phpelephant.com/viewtopic.php?f=4&t=184542
teamshift.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=84031
qlimax.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3032
swordartonline.hol.es/viewtopic.php?f=3&t=40549
www.yoga-station.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=21059
www.datis.it/unigeco/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=247807
www.semiautomagic.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=388514
reminisce.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=76910
evil.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2556
thepatriots.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=12&t=4970
wswswswsws.pe.hu/viewtopic.php?f=8&t=16811
www.forums.nerdeffect.com/viewtopic.php?f=2&t=280225
forumpeju.com/viewtopic.php?f=10&t=347897
association.asaap.free.fr/viewtopic.php?f=5&t=32576
theappforum.com/viewtopic.php?f=7&t=1970873
pandemicmaiev.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2800
www.bgareworkforum.com/viewtopic.php?f=2&t=641413
www.greenidea.space/viewtopic.php?f=2&t=76366
iron.japetus.free.fr/viewtopic.php?f=7&t=240043
noob2geek.host22.com/forums.php?m=posts&q=3432&n=last#bottom
forum.attentiontox.de/viewtopic.php?f=2&t=134150
forum.pompervoor.nl/forum.pompervoor.nl/...ic.php?f=1&t=1007376
forum.besticq.ru/viewtopic.php?p=368457
rknw.pl/forum/viewtopic.php?f=7&t=160388
etnianthropos.com/viewtopic.php?f=7&t=606222
stormscale.eu/viewtopic.php?f=2&t=167681
marcusspace.ca/warcouncil/viewtopic.php?f=3&t=630425
stealthserver.esy.es/forum/viewtopic.php?f=21&t=17404
terranet.cz/forum/viewtopic.php?f=6&t=216128
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=520253
mactabilis.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=78110
clinical-pearls.org/viewtopic.php?f=8&t=138433
forum.oks.com.ru/index.php?topic=239905.new#new
forum.aspirinby.org/viewtopic.php?f=72&t=65977
www.k18rovaniemi.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=644871
nakhonsawan.cdd.go.th/index.php/forum/2/...mprar-en-linea/reply
www.brisasdeltiticaca.com/foros/viewtopic.php?f=2&t=185996
3iron.club/forum/viewtopic.php?f=3&t=484936
ihiopc.com/demo/viewtopic.php?f=25&t=2858237
foros.mancuerna.org/viewtopic.php?f=2&t=41276
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=574...de16d2ebe3f36dd65717
www.phpelephant.com/viewtopic.php?f=4&t=184674
http://xn--l1adgmc.xn--80aizbe9a1a.xn--p1ai/viewtopic.php?f=2&t=140340
artlomianki.home.pl/rower/index.php/foru...d=3&id=175179#175179
cohesion.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2776
wswswswsws.pe.hu/viewtopic.php?f=8&t=16849
thepatriots.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=12&t=4995
knowinglurkers.com/viewtopic.php?f=3&t=271478
forum.tajanstvena.com/viewtopic.php?f=3&t=13374
resurrectiongaming.guildomatic.com/forum...ic.php?f=35&t=102905
marcusspace.ca/warcouncil/viewtopic.php?f=3&t=629293
www.yoga-station.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=21109
the-p.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=25992
www.mi40.us/forum/viewtopic.php?f=4&t=76983
nicetraveling.com/Forum/viewtopic.php?f=3&t=64213
vladimirzaviktorin.ru/?page_id=312&mingl...t=11009#postid-31762
forum.1j.lv/index.php?topic=745736.new#new
www.forums.nerdeffect.com/viewtopic.php?f=2&t=280330
forum.faberlicpartner.ru/viewtopic.php?f=14&t=113359
www.demurad-mv.de/forum/viewtopic.php?f=15&t=131941
nova.necroxia.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=343037
terranet.cz/forum/viewtopic.php?f=6&t=216262
etnianthropos.com/viewtopic.php?f=7&t=605740
rydi.org/viewtopic.php?f=3&t=103332
cohesion.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2775
rydi.org/viewtopic.php?f=3&t=104035
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=572...9d94388138a0fde92448
evil.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2565
koggklubben.no/forum/viewtopic.php?f=5&t=1123805
ruin.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2650
ihiopc.com/demo/viewtopic.php?f=25&t=2859131
forum.1j.lv/index.php?topic=746154.new#new
coolkids.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=3804
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=525127
morsy-lublin.pl/forum/viewtopic.php?f=4&t=638166
forum.aspirinby.org/viewtopic.php?f=72&t=65960
www.peptide-world.net/viewtopic.php?f=2&t=157736
nova.necroxia.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=341650
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=521610
entityguild.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2764
www.uthaicartons.co.th/phpbb/phpbb3_thai...b964a85f10f94d450298
3iron.club/forum/viewtopic.php?f=3&t=485849
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=521564
terranet.cz/forum/viewtopic.php?f=6&t=217572
www.semiautomagic.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=389254
trailerjacks.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=96685
koggklubben.no/forum/viewtopic.php?f=5&t=1123299
forum.romewars.com/viewtopic.php?f=2&t=1462066
morsy-lublin.pl/forum/viewtopic.php?f=4&t=637192
forumpeju.com/viewtopic.php?f=10&t=348334
kg.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=81196
hamtaroman.takbb.com/showthread.php?tid=19750
foro.yosoybokeh.com/viewtopic.php?f=2&t=1039831
quebec-chinois.com/forums/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=434515
mactabilis.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=77957
bandofbrothers.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2454
share.digitalmax.jp/bbs/viewtopic.php?f=6&t=1446654
nova.necroxia.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=342475
forumpeju.com/viewtopic.php?f=10&t=347806
pandamonium.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2445
lesponeys.free.fr/viewtopic.php?f=5&t=866263
www.cccam-forum.com/viewtopic.php?f=8&t=304406
forum.bz-clan.ru/viewtopic.php?f=2&t=574...c575d39c7edec7e078e7
yoyorewind.com/en/forum/viewtopic.php?f=2&t=521193
forum.oks.com.ru/index.php?topic=239960.new#new
forum.oks.com.ru/index.php?topic=239999.new#new
mmafia.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3326
www.dreamatrix.net/forum/viewtopic.php?f=55&t=464713
www.malmo24.net/forum/showthread.php?tid=223275
aishiawerber.com/index.php/forum/welcome...90213-50-50-2#590499
www.demurad-mv.de/forum/viewtopic.php?f=15&t=131939
chaotic.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=3123
forum.superutils.com/viewtopic.php?f=2&t=70618
nour-orientaldance.com/forum/viewtopic.php?p=170431#170431
www.ufomachinerevolutions.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=191875
forums.inx-gaming.com/showthread.php?tid=1153735
dnb.bestdance.pl/phpbb3/viewtopic.php?f=8&t=121967
dragonlords.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=2275
nvm.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=14&t=2425
www.demurad-mv.de/forum/viewtopic.php?f=15&t=131162
www.ufomachinerevolutions.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=190069
elitef1.net/forum/viewtopic.php?f=16&t=172249
vol.de.l.aigle.free.fr/viewtopic.php?f=130&t=679064
mercbaz.com/viewtopic.php?f=18&t=30328
www.dreamatrix.net/forum/viewtopic.php?f=55&t=465116
foros.mancuerna.org/viewtopic.php?f=2&t=41052
reminisce.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=77300
xii.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=74676
dc.guildomatic.com/forums/viewtopic.php?f=18&t=3403
4sport.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=52553
www.iamhereforit.com/viewtopic.php?f=14&t=149675
elitef1.net/forum/viewtopic.php?f=16&t=172219
The administrator has disabled public write access.